Отзывы
0
Более 25 отзывов
0
Более 253 отзывов
0
Более 57 отзывов
0
Более 50 отзывов
So4no
26.04.2024
Ходил с ребенком в стоматологию Волоховой, остался очень доволен уровнем заботы и профессионализма, который мы получили здесь. Понравилась доктор Акулова - настоящий профессионал своего дела! Ее доброжелательный подход сразу успокоили ребенка, который изначально был сильно встревожен походом к стоматологу. Результатом очень довольны. Огромное спасибо!
Маргарита Петрова
17.01.2024
Очень хорошая клиника. Приятная обстановка, замечательное расположение, а главное тут врачи самой высокой квалификации. Лечимся всей семьей на протяжении 10 лет и всегда на 100% довольна качеством работы всех специалистов. Проходила полное ортодонтическое лечение у Волоховой А.С., результат отличный и спустя время без изменений и каких-либо трудностей. Особенная благодарность врачу Васильевой М.Ю., которая регулярно и с особенной тщательностью проводит процедуру гигены полости рта. Всегда приятное общение, качественный результат и великолепная улыбка! Спасибо команде за сервис, отношение и заботу о клиентах!
Филипп В
18.12.2023
Очень нравится данная клиника - чисто, уютно, приветливые сотрудники, специалисты высококвалифицированные, стремятся решать любую проблему с которой обращался и в кротчайшие сроки! Все приемы по записи, что позволяет рассчитать время и не сидеть долго в ожидании. В разное время обращался к докторам Арефьевой И.В. (удалял 4 зуба мудрости) , Волоховой А.С. (ставили вкладку) и Васильевой М.Ю. (лечение кариеса)- прекрасные специалисты и настоящие профессионалы своего дела! При необходимости, буду обращаться всей семьей еще. Спасибо за проделанную работу!
Нелли О.
11.04.2018
Лечу зубы в клинике Волоховой более 20 лет. Волохова А.С. очень квалифицированный специалист, персонал подбирает грамотно. Врачи Васильева и Орефьева прекрасно справляются с лечением (лечила зубы у обеих), у Волоховой протезировалась. Никаких нареканий нет, все мои знакомые лечатся в клинике по моей рекомендации и довольны. Окишина Н.
Елена Г
07.02.2024
Ходим в клинику Волоховой всей семьей уже больше 10 лет. Лучшие врачи города собраны тут. Недавно лечили пульпит у Васильевой М. Ю. и ставили брекеты детям у Волоховой А. С. Все прошло отлично! Радует что клиника дает гарантию на свою работу!!
Ольга Мягких
01.12.2023
Не так давно ставила здесь виниры: приезжала специально из Москвы, потому что получалось гораздо дешевле. Ставила у Анны Сергеевны. Прекрасно всё сделали, очень довольна, планирую приехать на лечение скоро.
Таня Е
18.06.2022
В 1990 году Анна Сергеевна Волохова была одним из первых специалистов в городе по установке брекет-систем. Моей 10-летней дочери тогда исправила очень сложную патологию, когда вместе с клыком вылезли в этом месте ещё два зуба. Тогда ещё никто не занимался этой технологией. Огромная Вам благодарность,Анна Сергеевна! Всю жизнь Наташа Вас вспоминает добрым словом! Желаем Вашей клинике процветания!
Oleg Veshikov
06.12.2023
Огромное спасибо Волоховой Анне Сергеевне! Отлично выполнена работа в моем,не самом простом,случае. Удаление,установка коронок,протезированием-все на высоком уровне.По стоимости тоже приемлемо,при этом не просто делали самый дорогой вариант,а давали выбирать,полностью объясняя,чем тот или иной вариант лучше.Крайне рекомендую!
Светлана Михайлова
29.04.2022
Уже 4 года лечу тут зубки , у Ирины Витальевны) Грамотная врач, всегда за спасение зубов, а не за удаление. Идеально нарастила мне слопанные зубки. А Волохова Анна Сергеевна подобрала отличнейшие коронки ) Рекомендую) И цены там демократичные)
JLO
03.03.2024
Посетила эту клинику для консультации. Создалось весьма приятное впечатление. Приём был вовремя, персонал улыбчивый и внимательный. Но главное -доктор Васильева Марина Юрьевна очень подробно проконсультировала, предложила варианты лечения. Мне понравилось то, что в клинике стремятся сохранить зубы клиента, а не предлагают прямо с порога удаление и импланты.