Отзывы
0
Более 25 отзывов
0
Более 253 отзывов
0
Более 57 отзывов
0
Более 50 отзывов
Михаил Сергеевич
02.03.2024
Отличная клиника. Удобное расположение, прямо на рождественской. Чисто, аккуратно. Администраторы вежливые и внимательные. Вообще обстановка в клинике уютная и не напряжная. Цены, как мне показалось, на среднем уровне или даже немного ниже. Дополнительные услуги не навязывают, из плюсов сделали чистку по супер дешевой цене. Спасибо Васильевой М.Ю. за спасение моих зубов! Всё качественно, профессионально и без боли!
Евгения Солдатова
29.03.2024
Лечимся в этой клинике всей семьей! Недавно делала чистку зубов у Васильевой М.Ю., все прошло отлично !!!! Она отличный специалист!!!! Стоимость в два раза дешевле чем в других клиниках города. Команда врачей очень опытная.
Ангелина К.
27.12.2023
Отличная клиника, пришла сюда за врачом Волоховой Анной Сергеевной. Многолетний опыт доктора бесценен. Первоклассный стоматолог, считаю большой удачей, что так срочно, до Нового года, успела попасть к ней на приём, теперь всей семьей буду ходить лечить зубы только к ней. Учитывая качество лечения и обслуживания в клинике - цены адекватные (до этого лечились сильно дороже). Для людей как я, кто боятся лечить зубы однозначно советую попробовать тут
Светлана К
02.04.2024
Мне очень нравится эта стоматология за счет своих врачей, цен на услуги и интересные акции)) Приветливый и отзывчивый персонал. Приятная атмосфера. Процедура удавления зуба прошла быстро и безболезненно. Все на высшем уровне!! Теперь буду лечить зубы здесь ?
Владислав Меньшиков
19.02.2024
Пишу развернутые отзывы довольно редко, но здесь прям захотелось как-то, отблагодарить врачей, потому что они это несомненно заслужили! Первый раз обратился в данную стоматологию для проведения процедуры комплексной чистки. Делала Васильева Мария - чуткий, внимательный, ответственный специалист, да ещё и человек хороший ????. Потом уже обращался к самому большому специалисту этой клиники по исправлению прикуса - Волоховой А.С. Мне всеее понравилось!И вообще, я не пожалел, что доверился врачам этой клиники. Ещё раз, большое спасибо! Процветания Вам и Вашей клинике!
sveta maz
15.04.2024
Прекрасная клиника. Ходим всей семьей. Есть семейная скидка. Администратор вежливая знающая девушка. Посещаем определенного врача. Есть рентген кабинет. Можно сделать коронку на зуб. Весь спектр стоматологических услуг!
Елена Слепнева
15.12.2021
Работой данной клиники крайне довольна. Хорошие молодые специалисты, у которых руки из нужного места! Сделали всё идеально! Восстановили зуб, который следовало бы удалить, но долго и упорно им занимались, сказав, что на год еще его должно хватить. По факту хожу с ним уже 4 года! Коронку сделали тоже хорошо.
Наталья Новохатская
10.04.2024
Врач Арефьева Ирина Витальевна просто супер! Была на лечении пульпита у нее, все прошло отлично. В другой клинике мне с порога хотели удалять нерв, а тут внимательно изучили мой случай и сделали все без удаления. Я невероятно довольна и клиникой и врачом. Рекомендую!
Анатолий П
22.01.2020
Очень все понравилось! Сначала поставила брекеты.Лечение и чистку зубов периодически делаю,все очень хорошо.Затем два импланта на нижние шестые зубы, то же все хорошо. Рекомендую доктора Ирину Витальевну Арефьеву.Супер профессионал!!! Наталья.
Павел М
12.02.2024
Великолепный персонал, уютная атмосфера и профессиональные доктора. Это лучшая стоматология в Нижнем, где индивидуальный подход персонала и врачей покоряет! Выражаю благодарность сотрудникам. Недавно лечился у доктора Арефьевой, помимо качественного лечения получил лекцию об имплантации зубов. Было очень познавательно! Цена на лечение сильно ниже чем в других клиниках. Спасибо за лучшее лечение!